Оформление расчета по выполненной работе на бетонную лестницу в доме

• г. Москва

Заключил договор на выполнение бетонной лестницы в доме. Работу фирма выполнила нормально и я подписал с ней акт сдачи приемки. В акте есть сумма, но фразы о том, что расчет произошел - нет. Надо это оформить отдельным документом или добавить фразу о произведенном расчете в акте?

Ответы на вопрос (2):

Можно добавить запись в акте приемки работ, можно составить отдельно расписку о передаче денег

Если это фирма (юр лицо), то Вам должны быть предоставлены первичные учетные документы об оплате.