Исключения из правил оплаты штрафа за просроченную прописку для беженцев после получения гражданства и паспорта РФ - анализ основных причин и возможных исключений

• г. Ярославль

Есть ли какие то исключения из правил по поводу оплаты штрафа за просроченную прописку для беженцев после получения гражданства и паспорта РФ, по причине того что небыло места, своей недвижимости и родственников в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По поводу оплаты исключений нет - платят все на общих основаниях. Но Вы вполне можете обжаловать постановление, как незаконное. Если у Вас не было недвижимости для постоянной регистрации, то и привлекать к административной ответственности Вас не должны были

Вы теперь граждане россии, а не беженцы. Исключений нет, вопрос решается тем кто рассматривает протокол, возможно освобождение ввиду малозначительности