Какие платежи я могу избежать при отсутствии прописки и проживания в купленной квартире? Какие документы мне нужны?

• г. Курск

Купила квартиру!

Сама там не прописан и никто там не живёт! Обязана ли я платить за вывоз мусора, за содержание и общедомовые нужды... за что могу не платить и как это сделать? Какие справки нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! такой обязанности у вас нет.

Подайте в УК заявление о Вашем не проживании в квартире с приложением доказательств подтверждающих это обстоятельство