Вопрос по выплате пособия по временной нетрудоспособности при внешнем совместительстве и отпуске по уходу за ребенком

• г. Пермь

Я тружусь на условиях внешнего совместительства неполный рабочий день. Должны ли мне выплачивать пособие по временной нетрудоспособности в общем порядке, если по основному месту работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

если Вы получаете пособие по уходу за ребенком, то пособие по нетрудоспособности Вам оплачивать не будут

Выбирайте что-то одно

Анжела Сергеевна, здравствуйте. Вы ничего не путаете???

должны платить.