Как оформить дачный участок с домиком (никогда с этим не сталкивалась)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина,

необходимо вызвать геодезистов для определения границ вашего участка, также необходимо вызвать специалиста из БТИ для составления кадастрового паспорта на дом. К полученным документам прикладываете право устанавливающие документы на землю (на каком основании и когда выделялась) и весь этот пакет документов подаете в ФРС.

С уважением.