Последствия для водителя, подвергшегося административным наказаниям за пьяное вождение вторично

• г. Красноярск

У меня вот такая ситуация. Бил административно лишен на 1.6 года, как забрал права попался опять, только уже по 264.1 пьяным, вину признал, дали 100 часов отработки и 1.6 лишили в.у. часы отработал и опят попался, возбудили дело 264.1 пьяный за рулем. Вину признал. Суда еще не было. А через неделю истекает испытательный срок по первому лишению (административному) я официально работаю. Женат. Жена в декрете, маленький ребенок (7 месяцев) живем на съемной квартире, и на мою зарплату. Что мне грозит в этом случи?

Ответы на вопрос (1):

уже могут и условный срок дать