Дискриминация в сфере труда - анализ действий работодателя и их последствия

• г. Купино

Являются ли приведённые ниже действия работодателя дискриминацией в сфере труда: привлечение к работе не прописанной в трудовом договоре, систематическое лишение премии и наложение дисциплинарных взысканий на одного работника, но за аналогичны действия другого работника закрываются глаза, выживание из коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь нарушение прав работника. Пишите жалобу в инспекцию труда