Возможный заголовок:\nСпор о начислении зарплаты - психолог-педагог сомневается в правильности оплаты элективных курсов

• г. Домодедово

Я работаю в школе педагогом-психологом и веду элективные курсы по предмету конфликтология. Имею оклад 21630 руб, а элективные курсы мне оплачивают по окладу 18430 руб. в бухгалтерии говорят, что всё верно насчитано, но я с этим не согласна. Верно ли мне начисляют з/п?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку, проверят правильность начисления з/п.

Это зависит от условий вашего трудового договора и положения об оплате труда образовательного учреждения.

Обратитесь в суд , если знаете сколько вам должны платить на самом деле. А если не знаете, то обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой, что работодатель вас обманывает. Проведут проверку.