Как приватизировать муниципальную квартиру, если в ней проживает семья с малолетними детьми и отсутствует согласие одного из собственников

• г. Белгород

Ситуация такая: Таким образом, суд,приходит к выводу о том, что требования истца-ответчика Старикова В.А и ответчика-истца Кузнецовой Н.В об определении порядка и размера участия в расходах по найму, содержанию, оплате ком. услуг в отношении квартиры, являются обоснованными, считает возможным установить долю Кузнецовой, Старикова, Кузнецовой А.В,в указанных расходах в размере 1/7 доли, а долю семьи состоящей из неё самой и троих малолетних детей, в размере 4/7...

Дело в том, что в семье где (малолетние дети) временная регистрация до 2017 года. Начиная с 2011...

Квартира муниципальная, не приватизированная.

В квартире прописано 7 человек, у них по 1/7 доли. Можно ли приватизировать свои доли. Т.к квартира муниципальная? И как?

Квартиросъёмщик не идёт на контакт. Согласие на приватизацию она не даст, принципиально...

За квартиру есть долг... Местная администрация не выселяет только из за несовершеннолетних детей...

Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В квартире прописано 7 человек,у них по 1/7 доли. Можно ли приватизировать свои доли.т.к квартира муниципальная?и как?

---она уже приватизирована. т.к. определены доли каждого собственника.