Сколько можно сделать завещаний на одну квартиру и можно ли аннулировать завещание.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Все это возможно

Сколько угодно. При этом каждое последующее завещание (которое сделано позднее по времени) отменяет предыдущее. Исполняться и действовать будет только то завещание, которое будет действовать на момент смерти завещателя (то есть самое последнее).