Почему увеличен налог на землю в четыре раза в г. Подольске Участок 5 соток.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Значит увеличилась кадастровая стоимость земельного участка. Закажите кадастровую выписку на земельный участок. Выясните, какая кадастровая стоимость сейчас и какая ранее была.

Потому что была проведена новая оценка и кадастровая стоимость земли существенно выросла.