Как получить компенсацию за оскорбления в суде с помощью скриншотов после удаления постов на сайте?

• г. Пенза

Чтобы подать в суд и получить компенсацию за оскорбления, можно использовать скриншоты, этих оскорблений, так как сайт удалил посты с оскорблениями, потому что был нарушен регламент сайта?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Да, можно использовать.

ДА, можно использовать в качестве доказательств, то их нужно заверить у нотариуса.

А как заверить скриншоты,если сайт посты ,за нарушение регламента удалил?

Тогда уже никак

Уже никак не заверите. Предъявите в суд имеющиеся скриншоты. Суд даст им оценку. Всего наилучшего.

Или можно ,не заверенные у нотариуса использовать в качестве доказательства?

В любом случае приобщите к иску, суд даст оценку данному доказательству. Удачи.

Маловероятно, что не заверенные скриншоты будут учтены судом.