Обязательно ли лицензирование мед. кабинета в плавательном бассейне при отсутствии оказания мед. услуг и извлечения прибыли?

• г. Александровск

У меня вопрос, обязательно ли лицензирование мед. кабинета в плавательном бассейне если нет оказаний мед. услуг и извлечения прибыли, а мед. работник занимается только производственным контролем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лицензирование обязательно..либо называете его не медицинский кабинет.. а как-то по другому