Как остановить незаконное строительство ЛЭП возле моего жилого участка?

• г. Москва

Вдоль границы моего земельного участка с жилым домом начали строить ЛЭП мощностью 10 кВ. От столбов до границы участка расстояние составляет 3 метра. (В СанПин указано минимальное расстояние 10 м)Подскажт

ите в какую инстанцию необходимо написать заявление чтобы отсановить это незаконное строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в прокуратуру