Мать одиночка оставила повестку после продажи пива несовершеннолетнему - как действовать и что ожидать?

• г. Барнаул

Продала пиво подставному несовершеннолетнему, документы не предъявляла, объяснение не писала. Оставили повестку... что будет дальше, как мне поступить? Я мать одиночка воспитывают одна двоих детей, пришлось уехать на заработки в другой город,.. и тут такое случилось...

Ответы на вопрос (2):

оспаривайте факт продажи алкогольной продукции. ваша позиция должна быть направлена на то, что овд провоцировало несовершеннолетнего на приобретение алкоголя.

Подобные вопросы разрешаются в рамках очных консультаций.