Как приобрести земельный участок в селе без уплаты налога и оформить его на себя? Какие документы потребуются?

• г. Барнаул

Хочу приобрести земельный участок (дача) в селе 5 км от города, могу ли я его оформить так чтобы не платить за него налог и сделать своей собственностью? Если да то какие док-ты нужны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

нАЛОГ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ПО ЛЮБОМУ

УДАЧИ ВАМ

могу ли я его оформить так чтобы не платить за него налог и сделать своей собственностью?

Только в случае принадлежности Вас к категории граждан, освобождённых от уплаты налогов.

можно оформить в собственность земельный участок(дачу)так что бы не платить аренду?

Добрый день! да, вполне можете оформить участок в собственность.