Вместительный заголовок для этого текста может звучать так - Как тесть может помочь зятю погасить ипотечный кредит без возможных негативных последствий для дочери в случае развода

• г. Пенза

Зять взял ипотечный кредит на покупку квартиры. Может ли тесть частично погасить кредит деньгами от продажи своей квартиры и как правильно это сделать чтобы в случае развода не пострадала дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте договор дарения денег ДОЧЕРИ

УДАЧИ ВАМ