Спор о собственности - ГУФСИН присвоил здание и угрожает его разбором

• г. Иркутск

Купили здание у гуфсин два года назад, они продолжали это здание без согласия собственника гуфсин продолжал эксплуатировать в своих целях, проживали их работники, с них взималась арендная плата в пользу гуфсин, когда я предъявил свои права, они без предупреждения с угрозами разобрать здание вынесли всю мебель, чинили вред имуществу и разобрали оборудование котельной, хотя в договор купли-продажи фигурировала строчка, что здание продается вместе со всеми инженерными коммуникациями. В разборе и незаконном проникновении участвовали и оперативники ГУФСИН и осужденные, которые пытались не выполнять данных команд, за что получали угрозы, все засняли на видео, составили жалобу, куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте в судебном порядке компенсировать Вам все убытки, упущенную выгоду, статья 15 ГК РФ

В прокуратуру и в суд и все материалы предоставьте в суд во время процесса, а не за ранее. А то может исчезнут либо запись стать плохим и т.д.