Меня не обоснованно обвинили в махинации с картами фикс прайс на кассе. И увалили.

• г. Санкт-Петербург

Меня не обоснованно обвинили в махинации с картами фикс прайс на кассе. И увалили.

Ответы на вопрос (2):

В чем суть претензии?

если докажете что не обосновано - по суду вас восстановят

Прокуратура Вас на работе не восстановит, и трудовая инспекция тоже, так что не тратьте время. У Вас 1 (один) месяц на обращение в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Пропустите этот срок за переписками с прокуратурой или трудовой инспекцией - вообще лишитесь шансов на восстановление справедливости и полагающиеся компенсации.