У меня нет городского телефона и почему я должна тратить деньги с сотового на эти звонки?

• г. Пермь

Ответьте, пожалуйста, должны ли работники дез сами снимать показания счетчика электроэнергии квартиры, который стоит на площадке, или я сама должна им звонить до 20 числа и сообщать? У меня нет городского телефона и почему я должна тратить деньги с сотового на эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

работники деза никакого отношения к счетчикам электроэнергии отношения не имеют, они имеют отношение к счетчикам учета воды