Каковы затраты на коммунальные услуги при временной регистрации в 1-комнатной квартире для троих человек?

• г. Липецк

Вопрос связан с временной регистрацией. Я собственник 1 комнатной квартиры, нужно сделать временную регистрацию на 1 год для троих человек (мать и двое детей ясельного возраста). Плата за коммунальные услуги увеличится и на сколько при временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

По факту потребления услуг.