Насилие и угрозы соседей - Как защитить детей и сохранить их репутацию?

• г. Благовещенск

Как поступить в этой ситуации... наверное как говориться лицом не вышли, без вины виноватых делают моих детей соседи кроют матом, угрожают сил больше нет. моим детям 13 и 14,они постоянно носяться во дворе с соседскими детьми, на лавочки не Посиди выгоняют, под окном не побегай и т.д.,везде мешают... разносят сплетни такие, что глаза на лоб лезут, провацируют на скандал, грозяться писать жалобы. Не очень хочется чтоб дети были с испорченной репутацией, из за чьих то предрассудков. П помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разносят сплетни-подавайте в суд.Угрожают-заявление в полицию.