Ограничения по размещению окон и забора при строительстве дома - что нужно знать

• г. Адлер

Решили строить дом и возникли вопросы.

1. Хотим по всему периметру дома поставить окна, и так получается, что окна будут выходить на соседний участок. Подскажите пожалуйста сколько метров я имею права отступить от границы участка, чтобы к нам не имели притензии. При этом высота фундамента от основания 1 м, а высота стен 3 м.

2. И ещё.. Можем ли мы по всему периметру участка поставить кирпичный забор высотой 2 м. И что нужно знать, чтобы это было по закону.

За ответ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все параметры есть в госте строителсьтва