Возможность продления срока пребывания по гостевой визе и возможность остаться в России без выезда обратно

• г. Красноярск

Приветствую вас.. скажите пожалуйста. Я приехал сюда по визе как гость ну частная виза. . я могу продлить тут время и остаться тут не выезжая обратно? Я не хочу уезжать хочу тут жить и в дальнейшем стать гражданином России тем более я вырос тут и закончил школу. Просто в то время уехал и спустя 12 лет вернулся.. обьясните пожалуйста.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы из СНГ. то вам нужно оформлять РПВ либо патент на работу, иначе нужно выехать через 90 дней после въезда.