Регистрация товарного знака и запуск производства девайсов - юридическая консультация

• г. Алматы

Хотим зарегистрировать товарный знак. Запустить производство дейвайсов за границей и продавать их у нас. Нужна юридическая консультация по всем вопросам, которые могут возникнуть.

Ответы на вопрос (3):

Алена, по данному вопросу вам следует подать заявку в патентное бюро с приложением определенного пакета документов, с эскизами своего товарного знака для проведения проверки на предмет возможных совпадении схожести и тому подобное. Процедура долгая от 1до 2 месяцев. В случае возникновения вопросов можете позвонить по тел 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Здравствуйте, Нурлан! Спасибо за ваш ответ!

Мне хотелось бы узнать, к какому специалисту обращаться, который смог бы сопровождать нас, и консультировать по всем возникающим вопросам.

Вы являетесь таковым лицом?

декс.Директ

ТОО Патентное Бюро «Диалог»

Патентование изобретений, регистрация товарных знаков в Казахстане