Угрожают коллекторы из микро-финансовой организации - как реагировать, если нет возможности вернуть займ?

• г. Калуга

Угрожают коллекторы требуют вернуть деньги в течение 3 дней - 20000 руб. приедут к поручителю и будут проблемыю. Я должник в микро-финансовой организации. Займ брал 2 года назад. Что делать и чего теперь бояться платить нечем я год без работы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! ничего они сделать не могут, отправляйте их в суд