Как составить двухстороннее соглашение об отказе от алиментов?

• г. Благовещенск

С мужем составили двухсторонние соглашение об увеличении алиментов у нотариуса. Куда нужно его унести?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Ему на работу

приставам или на работу для удержания смотря где исполнительный лист

Если муж добровольно исполняет соглашение, то можете никуда не нести.

Не будет исполнять - обратитесь к приставам.

Если не будет добровольно выплачивать, то- приставам. Такое соглашение имеет силу исполнительного листа.