После ДТП кабина и рама под замену могу я их заменить.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

можете заменить.

это маловероятно что вы сможете провести замену Идентификационная маркировка» - нанесенный

организацией-изготовителем идентификационный номер (VIN) на транспортное

средство (шасси), не менее чем в одном месте на раме или на не легкосъемной

части кузова, нанесенный четко, способом, обеспечивающим его долговечность и

исключающим легкое изменение его знаков. (Приложение №

8 к Техническому регламенту «О безопасности колесных транспортных средств»,

ГОСТ Р-51980-2002 Транспортные средства, Маркировка, общие технические

требования).

При переоформлении проблем нет будет

Главное, чтобы доки на раму и кабину были, иначе на учет не поставите

Добрый день!

Вам необходимо будет, при приобретении новой кабины, сохранить сопроводительные документы на нее.

После проведения ремонта старые регистрационные документы, заявление о произведении замены агрегатов и сопроводительные документы предоставьте в ГИБДД. Инспекторами будут внесены изменения и проблем с оформлением не возникнет.

С Уважением,