Можем ли мы встать на очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Дмитров

Мы приватизировали две комнаты в коммунальной квартире общей площадью 28 кв.м. Собственники: мама, брат и я. У брата есть жена и ребенок, которые прописаны в другом месте. Со мной прописан малолетний ребенок и его отец (с которым мы не расписаны). Можем ли мы встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

можете, если ваша семья будет признана малоимущей, обратитесь в социальный отдел по месту регистрации