Возмещаются ли подъемные при возвращении на работу после декретного отпуска в школе?

• г. Ярославль

Выплачиваются ли подъемные, если я отработала 1 год в школе и ушла в декрет. Но после декрета, планирую вернуться на свое рабочее место.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите условия трудового договора, региональное и местное законодательство по этому вопросу.