Я гр Кыргызстан хочу купить машину в Москве. Что мне делать какие документы нужна на перегон Киргизию.
• г. Москва
Я гр Кыргызстан хочу купить машину в москве. Что мне делать какие документы нужна на перегон киргизию.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Для этого заключите договор купли-продажи в простой письменной форме, далее с договором, ПТС и СОР обратитесь в МРЭО ГИБДД - нужно снять с учёта для вывоза за рубеж и получить красные транзитные номера