Каким образом отцу можно справиться с уведомлением о сокращении работы и подготовиться к пенсии, если он работает слесарем вагонного депо?

• г. Астрахань

Отец получил уведомление о сокращении, до пенсии осталось 3 года, работает слесарем вагонного депо! Что делать можно в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в ЦЗН. Через год возможно оформление досрочной пенсии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.