Обязана ли я платить за регионального оператора после приватизации квартиры?

• г. Кемерово

Здраствуйте#раньше квартира была не преватизирована я платила в квитке за займ, теперь квартиру преватизировала, появился какой-то региональный оператор тажа сумма что и за займ платила, обязана ли я платить за региональный оператор?

Ответы на вопрос (1):

На счет регионального оператора уплачиваются взносы на кап. ремонт на основании ст.169 ЖК РФ.