Взыскать с Куткиной Л.Ю. . Кзанцевой И.С. . Шелепановой Е.П. в пользу Сорокина А.В. 300000 рублей солидарно.

• г. Новосибирск

Взыскать с Куткиной Л.Ю. . Кзанцевой И.С. . Шелепановой Е.П. в пользу Сорокина А.В. 300000 рублей солидарно. Сумма делится на три части или нет? Куткина Л.Ю. выплатила свою часть.

Ответы на вопрос (1):

Нет.Солидарно означает, что продолжают взыскивать до ПОЛНОГО погашения ущерба, псоле чего Куткина может взыскать свою переплату с остальных..