Возможно ли вернуть поддержанный автомобиль продавцу после обнаружения серьезных поломок через три месяца со дня покупки

• г. Саранск

Купили поддержанный автомобиль по договору купли-продажи позже выявились серьезные поломки с блоком и с коробкой автомат можно ли вернуть машину обратно продавцу если прошло уже три месяца со дня покупки.

Ответы на вопрос (1):

В суд обратиться конечно можете, но шансы на возврат у Вас не очень большие (ст. 450-452 ГК РФ)