Как узаконить землю с тремя домами - шаги и процедуры

• г. Севастополь

Как узаконить землю, на участке три дома... Кого нужно вызывать? Чтобы межевание прошло или что с чего и как? подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А земля откуда взялась? Самозахват что-ли? Тогда не узаконите

Здравствуйте! Нужно выяснить кто собственник земельного участка. Если муниципалы то нужно заявление написать....