Наказание для владельца машины в Крыму с Киевскими номерами при езде без доверенного лица

• г. Краснодар

Какое наказание предусмотрено для владельца машины, если машина с Киевскими номерами в Крыму (ввезена по доверенности, иначе не пропускали, т.к. владелец с Крымской пропиской) что будет владельцу, если он сам будет ездить на своей машине (без доверенного лица)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Если он будет ездить в Крыму (В России), и у него будут при этом документы на машину, и страховка, то ничего не грозит, просто не за что наказывать. В РФ и доверенность то не нужна, и доверитель не нужен. Главное чтобы документы были.