Собственником квартиры не проживает и не прописан, сын задолжал за ЖКХ - как решить проблему?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником квартиры в которой не живу и не прописан, проживает и прописан мой сын, который не оплачивает услуги ЖКХ, долг растет все притензии ко мне как к собственнику. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

платить или написать заявление на отсрочку или рассрочку