Выписка и утрата права пользования жилым помещением осужденного, а также правильное оформление завещания на несовершеннолетних детей, исключая материальные права матери

• г. Москва

На данный момент вопрос выписки и утраты права пользования жилым помещением человека, который осужден. И еще вопрос как правильно оформить завещание на несовершеннолетних детей, чтобы их мать не имела к жилью никаких юридических прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписать человека можете через суд.

Каким бы образом не перешло право собственности на несовершеннолетних детей, до их совершеннолетия мать или иной законный представитель будет управлять данным имуществом.. Продать возможно будет только с разрешения опеки.