Сколько дней нужно ждать отчисления из вуза после подачи заявления по собственному желанию и как забрать документы?

• г. Иваново

Через сколько дней отчисляют из вуза после написания заявления по собственному желанию?

Просто собрался уходить из гражданского вуза в военный и чтобы грамотно мне все сделать хочу узнать как забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратить внимание на внутренние регламентирующие документы ВУЗа, с ними можно ознакомиться в учебной части/деканате вашего Вуза.