Я не отказывался и не соглашался на момент приватизации отцом квартиры

• г. Заполярный

Я не отказывался и не соглашался на момент приватизации отцом квартиры, и как можно сделать мне отказ от приватизации и как отец может продать квартиру в которой я прописан и какие нужны условия?

Ответы на вопрос (1):

изложите ситуацию более подробно, когда была приватизация, кто участвовал в приватизации, кто на момент приватизации был зарегистрирован в квартире, что сейчас происходит между проживающими