Как открыть филиал или представительство общественного фонда из Казахстана в России и проводить совместную деятельность - советы и рекомендации

• г. Москва

Мои знакомые зарегистрировали в Казахстане общественный фонд. Я хочу открыть в России филиал или представительство, чтобы вести совместную деятельность. Подскажите как это лучше сделать? Если это трудно, то может открыть свою общественную организацию в России, а потом создать ассоциацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, проще открыть общественную организацию в России, любые организации с иностранным участием стоят на отдельном учете, который влечет массу лишней работы и неприятностей.