Пересмотрел множество договоров о материально ответственности, трудовых

• г. Каменск-Шахтинский

Существует фирма основанная в 1995 году, на ней существует определенный режим, распорядок, законодательная база и т. д. за 15 лет система очень устарела и необходима переработка договоров, уставов организации. С чего начать пересмотр. Пересмотрел множество договоров о материально ответственности, трудовых, правила внутреннего распорядка и пришёл к выводу что ножно изменять договора с работниками и вводить новые правила в организации с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

договора менять не обязательно. Изменив внутренний порядок (трудовой, оплаты труда и т.д.) ознакомте работников, и это будет действующим. Обратитесь к помощи юриста, который сделает всю работу.