Заявление на отпуск с просьбой об увольнении по собственному желанию - возможен ли отказ в отпуске и обязательность отработки 2 недели, правильная формулировка

• г. Томск

Пишу заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Могут ли мне отказать в отпуске? Нужно ли отрабатывать 2 недели? Как правильно сформулировать заявление?

Ответы на вопрос (2):

не могут. Это ваше право

Отказать в отпуске не могут. Две недели входят в период отпуска.