Оформление автокредита на 750000 с навязанным страхованием от несчастных случаев на 87000 - возможность удаления страховки после двух платежей и возврат денег

• г. Санкт-Петербург

Оформили автокредит на сумму 750000 и к нему навязали страхование от несчастных случаев на сумму 87000, в салоне сказали что после двух платежей по графику страхование можно будет убрать. Так ли это, возможно ли вернуть деньги по страхованию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно читать договор страхования. Как правило расторгнуть его можно только в судебном порядке, да и то, если докажете тот факт, что его Вам навязали.