Отсутствие родительской поддержки в детстве - Как решить проблемы, если до 18 лет родители не участвовали в жизни ребенка и возможностей для обращения в органы опеки не было

• г. Омск

Если до 18 лет родители никак не участвовали в жизни ребенка а на лишение родительских прав не было возможности подать заявление (была несовершеннолетней. В органах опеки отказали, возможности обратиться к адвокату не было). Можно ли сейчас что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению,нет.