Куда отправить заявление на легкий труд по беременности и возможность отказа в выплате средней заработной платы - образец и действия сотрудника

• г. Владимир

Куда нужно писать заявление (и есть образец этого заявления?) на легкий труд по беременности в отдел кадров или бухгалтерию? И может ли руководство, ссылаясь на свои какие-то внутренние законы, отказать в выплате средней заработной платы в период легкого труда?

Ответы на вопрос (3):

вы должны писать заявление своему начальнику. приложите выписку с больницы.

Здравствуйте.Пишите на имя директора.

Здравствуйте Татьяна заявление пишется в свободной форме на имя руководителя и отдается, либо отправляется почтой заказным письмом также руководителю