Возможно ли получить единовременный имущественный налоговый вычет на всю сумму при покупке квартиры в ипотеку? Инструкция по оформлению

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой в мае этого года купили квартиру в ипотеку стоимость квартиры 3296000 из этой суммы, 1000000-первоначальный взнос. Скажите пожалуйста могу ли я получить имущественный налоговый вычет в размере 260000 т р единовременно всю сумму сразу? Если да то дайте подробную по шаговую инструкцию плиз.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от вашей з/п--можете вернуть только удержанную за год 13%ндфл.