Вопрос ненормированного рабочего дня в Детской школе искусств - подходят ли должности заместителя директора к этому режиму работы согласно статьям ТК РФ?

• г. Белгород

Ответьте на вопрос пожалуйста, У нас в Детской школе искусств заместителя директора по учебной и воспитательной работе положен отпуск 56 кал. дней. Встал вопрос, подходят ли их должности к ненормированному рабочему дню, согласно ст.ТК РФ 57. 97, 101, 116, 119, 126. С ув. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нормированный у них день или нет - решается на основании ЛОКАЛЬНОГО трудового акта

УДАЧИ ВАМ