Куда обратиться для снятия судимости отца за уклонение от алиментов, чтобы защитить ребёнка?
• г. Брянск
Куда обратиться, чтобы в дальнейшем снять судимость отца, за злостное уклонение от выплаты алиментов, чтобы на ребёнке это не отразилось?!
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Вы ее снять сами не сможете.
Спросить06.06.2016, 10:24,
г. Тверь
Судимость отца снять не получиться. Она будет считаться погашенной, но в базе будет фигурировать